
Анальный душ Mr. Play "Super Power Black" от LyBaile (клизма перед анальным сексом)
551 ₴
523,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6603BM0376-QX-003-MR-1
- +380 (66) 873-58-99
Анальная груша просто необходима любителям анальных игрушек и анального секса.
Анальный душ еще никогда не был такой восхитительной сексуальной забавой.
Если вы ищете качественный анальный душ, чтобы Ваша анальная игра была чистой и здоровой, этот Extra Large Douche именно то, что Вам нужно.
Наполните стильную силиконовую колбу теплой водой и вставьте его в задний проход, затем сожмите большой пузырь, чтобы выпустить жидкость.
После процедуры Вы будете очищены, беззаботны и подготовлены к любым анальным играм.
Идеально подходит для мужчин и женщин. анальный душ, предназначен для поддержания чистоты интимных органов.
Применяйте перед анальным сексом для свежих и приятных ощущений.
Характеристики:
- Общая длина 25.8 см
- Вставная длина 12 см
- Длина колбы 13.8 см
- Диаметр колбы 7.2 см
- Материал силикон и резина
- Вес 141 г
- Цвет черный
Бренд LyBaile
Коллекция Mr. Play
Страна Китай
Штрих-код 6959532335231
Применение: Сильно сожмите грушу, чтобы высосать и удалить воду для эффективной очистки ануса.
Уход и гигиена: Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством. Можно также обрабатывать игрушку специальными бактерицидными спреями для интимных товаров. Совместимые лубриканты: на водной и силиконовой основе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Анальный душ |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 258 см |
| Диаметр | 72 см |
| Вес | 141 кг |
- Цена: 523,45 ₴










