
Анальный душ Mr. Play "Anal Douche Blueb Blue" от LyBaile (клизма перед анальным сексом)
399 ₴
379,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: QX-004-MR-6603BM0377
- +380 (66) 873-58-99
Анальная груша просто необходима любителям анальных игрушек и анального секса.
Анальный душ еще никогда не был такой восхитительной сексуальной забавой.
Подготовьтесь к безопасному и чистому анальному сексу и наслаждайтесь им с помощью нашего анального спринцовки.
Разработанная таким образом, чтобы вы сами выбирали глубину и ощущения от спринцевания, насадка удобно вставляется, а объемная колба вмещает достаточное количество воды для эффективной очистки.
Анальный спринцовка с насадкой (длина 7,5 см, 0,9 см).
Мягкий шарик-помпа наполняется водой (объем 224 мл), и удовольствие начинается!
После процедуры Вы будете очищены, беззаботны и подготовлены к любым анальным играм.
Идеально подходит для мужчин и женщин. анальный душ, предназначен для поддержания чистоты интимных органов.
Применяйте перед анальным сексом для свежих и приятных ощущений.
Характеристики:
- Общая длина 16.7 см
- Вставная длина 7,5 см
- Длина колбы 9.2 см
- Диаметр колбы 8 см
- Материал резина (Rubber)
- Вес 100 г
- Цвет синий с белым
Бренд LyBaile
Коллекция Mr. Play
Страна Китай
Штрих-код 6959532335248

Применение: Сильно сожмите грушу, чтобы высосать и удалить воду для эффективной очистки ануса.
Уход и гигиена: Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством. Можно также обрабатывать игрушку специальными бактерицидными спреями для интимных товаров. Совместимые лубриканты: на водной и силиконовой основе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Резина |
| Цвет | Синий |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Анальный душ |
| Основные | |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 167 см |
| Диаметр | 80 см |
| Вес | 100 кг |
- Цена: 379,05 ₴







