Мастурбатор-грудь с вибро ManQ Chisa Girl Cute Heart, телесный
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Мастурбатор-грудь для Tit Fuck поможет вам воплотить самые сокровенные фантазии.
Мягкие и заманчивые округлости по центру имеют котловину со стимулирующим рельефом.
Почувствуйте всю красоту самодовольства вместе с этими близнецами.
Нанесите необходимое количество лубриканта на ложбину и вперед к яркому оргазму!
В комплекте с мастурбатором грудью идут мощные вибропули, которые можно вставить в специальные отверстия в игрушке.
Управляйте вибрацией и регулируйте мощность с помощью проводящего пульта.
В комплекте:
Мастурбатор и проводные виброэлементы с пультом управления.
Характеристики:
- Цвет: телесный
- Материал: киберкожа (T-Skin)
- Размеры: 20 х 13 х 10 см
- Вес: 967 г
Использование и уход:
- Всегда используйте лубрикант только на водной основе! Для более ярких ощущений воспользуйтесь лубрикантом со согревающим эффектом.
- Для облегчения очистки изделия после использования можно использовать презерватив.
- До и после каждого использования очищайте секс-игрушку теплой водой с мылом и антибактериальным очистителем для игрушек.
- После использования просушите мастурбатор и обязательно присыпьте его тальком!
- При хранении не допускайте контакта с другими игрушками, чтобы материал и подольше радовал вас своей нежной текстурой.
Штрихкод: 0759746321589
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Киберкожа |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Телесный |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 967 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴






