Мастурбатор Fleshlight Girls Alina Lopez Rose воспроизводит формы вагины порноактрисы Алины Лопес.
Также он изготовлен из запатентованного реалистичного материала Real Feel SuperSkin.
Мягкая и шелковистая текстура нагревается во время использования, обеспечивая еще более реалистичные ощущения.
Жесткий вход ведет к внутренней текстуре, состоящей из нескольких камер, разделенных плотными точками входа.
Эти камеры специально спроектированы для интенсивного массажа во время каждого движения.
Разнообразный внутренний рельеф, состоящий из полусфер и широких выступов, делает стимуляцию еще более насыщенной.
Мастурбатор расположен в надежном корпусе в форме фонарика из АБС-пластика, со съемными крышками спереди и сзади.
При использовании игрушки, Вы можете регулировать создаваемый вакуумный эффект, придавая новые, еще более приятные ощущения.
Сила всасывания мастурбатора Fleshlight легко регулируется вращением крышки на узком конце корпуса.
Чтобы подготовить игрушку к использованию, ее можно подогреть с помощью специального устройства для нагрева мастурбаторов (FL16494).
Характеристики:
Длина общая – 25 см
Длина вставки – 22 см
Ширина колбы – 9 см
Вес - 650 граммов
Материал – SuperSkin
Для ухода за маструбатором используйте специальные средства для секс-игрушек и тальк.
Используйте лубриканты только на водной базе.
Этот мастурбатор принесет вам невероятные ощущения и позволит наслаждаться моментами интимного блаженства.
Вы достойны лучшего, и Fleshlight готов это предоставить.
Штрихкод: 810476011765
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fleshlight |
| Страна производитель | Испания |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Материал | Киберкожа |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 см |
| Диаметр | 90 см |
| Вес | 650 кг |
- Цена: 3 250 ₴












