Вибратор-реалист телесного цвета с мощным вибромотором.
С рельефными венами на поверхности.
Выполнен из приятного на ощупь материала, быстро принимающего температуру тела.
Вибратор доставит вам невероятное удовольствие во время стимуляции, контролируйте вибрацию плавным поворотом регулятора на основании игрушки.
Для более ярких ощущений во время секса, рекомендуем попробовать усилить чувство возбудителями или жидким вибратором.
Правила ухода и использования:
Перед использованием игрушку следует промыть в теплой воде с не агрессивным мыльным раствором, после дать ей высохнуть (или промокнуть бумажным полотенцем), затем обработать очистителем для игрушек, очиститель смывать не нужно.
Такую же процедуру следует выполнить и после использования игрушки.
Также для комфортного скольжения во время секса рекомендуем вам использовать с игрушкой лубриканты на водной основе.
Характеристики:
- Дина 24 см
- Диаметр 4 см
- Материал TPR
- Вибрация мультискоростная
- Работает от 2 батареек АА (в комплект не входят)
- Цвет телесный
Бренд LyBaile
Страна Китай
Штрих-код: 6959532301274
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Телесный |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 см |
| Диаметр | 40 см |
| Вес | 282 кг |
- Цена: 750 ₴












