Этот вибратор для точки G сможет простимулировать самую таинственную зону в женском организме, принося по-настоящему сказочное наслаждение!
Бархатное покрытие нежного силикона приведет вас в восторг, а упругий стержень с волнистыми перепадами выполнит свою задачу на отлично!
На ручке вибратора расположены кнопки, которыми удобно переключаться между 10 режимами вибраций.
Воспользуйтесь лубрикантом на водной основе для того, чтобы сделать практику еще более приятной.
Из соображений гигиены рекомендуем промывать вибратор до и после использования, а также обрабатывать антисептиком для секс-игрушек .
Купить вибратор для точки G вы можете в нашем онлайн-магазине с быстрой доставкой из секс-шопа по всем городам Украины.
Характеристики:
- Материал силикон, АБС-пластик
- Длина 17 см
- Диаметр 3.4 см
- 10 режимов вибрации
- Работает от встроенного аккумулятора
- Цвет розовый
Бренд Chisa
Коллекция Aphrovibe
Страна Китай
Штрих-код: 759746891662
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 см |
| Диаметр | 34 см |
| Вес | 98 кг |
- Цена: 2 150 ₴









