Изготовлен для обеспечения максимальной стимуляции, удовольствия и увеличения с супер мощным всасыванием.
Сделай его большим, сильным и твердым!
Характеристики:
- Длина 19 см
- Диаметр 5 см
- Материал ABS пластик
- Цвет красный
- Вес 301 г
Бренд Dream toys
Коллекция MenzStuff
Страна Голландия (Китай)
Штрих-код: 4890888127731
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вакуумная помпа |
| Пол | Мужской |
| Материал | Пластик |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Красный |
| Регулировка размера | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Диаметр | 50 см |
| Вес | 301 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴





