Более мощный, чем другие зарядные массажеры, он идеально подходит для глубокого, полного и приятного массажа всего тела.
Незаменим для расслабляющего массажа всего тела, который позволяет полностью расслабиться и расслабиться. В то же время он идеален в качестве секс-игрушки во время прелюдии, мастурбации и полового акта.
Гигантская версия классического массажера типа Magic Wand - для любителей больших размеров. Огромная головка позволит добиться эффекта, невозможного при использовании других подобных гаджетов.
Массажер оснащен головкой, которая сгибается под давлением, и эргономичной ручкой, обеспечивающей максимальный комфорт использования.
Обладает чрезвычайно сильными вибрациями с 8-ступенчатой регулировкой мощности и целых 20 различными программами.
В комплект входит массажер, USB-кабель для зарядки и розовая сумка для хранения массажера.
Светодиод массажера мигает во время зарядки. Не используйте массажер во время зарядки!
Материал: АБС + силикон
Полная зарядка: 5 часов
Непрерывная работа: 3 часа
Штрих код: 5903661801298
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss Series |
| Страна производитель | Польша |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор микрофон |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 см |
| Диаметр | 77 см |
| Вес | 374 кг |
- Цена: 2 195 ₴








