Вибратор Delphine из коллекции Aquatic от Dream Toys имеет стильные кнопки цвета золотого золота, прочную форму и мягкий наконечник.
Он изготовлен из двухслойного силикона и АБС, водонепроницаем и безопасен для тела IPX7, не содержит фталатов и латекса.
Одна сторона вибратора текстурированная, другая - гладкая с характерными краями.
Благодаря двойному слою силикона он имеет двойную плотность: мягкий снаружи и более жесткий внутри.
Мощный двигатель Delphines предлагает 7 режимов вибрации и 3 скорости.
Управление осуществляется двумя кнопками на основании.
Он заряжается с помощью USB-кабеля.
Характеристики:
- Длина 17,0 см
- Ширина 3,6 см
- Глубина 2,6 см
- 10 режимов вибрации
- Работает от встроенного аккумулятора
Бренд Dream Toys
Страна Китай
Штрих код: 8719632679196
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Голубой |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 36 мм |
| Диаметр | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 675 ₴









