
Эрекционное кольцо с вибрацией фиолетовое "Bullet Lastic Ring" Adrien Lastic
620 ₴
- Готово к отправке
- Код: AL30393
- +380 (66) 873-58-99
Эрекционное кольцо от Adrien Lastic с вибрацией – отличный аксессуар для пар, только начинающих свое путешествие в мире игрушек для взрослых.
Эрекционное кольцо изготовлено из чистейшего медицинского силикона – материала, который безопасен для человеческого организма, не содержит фталатов, не вызывает аллергии.
Также силикон очень эластичный материал, очень приятен на ощупь и прост в уходе.
Эрекционное кольцо одевается на член для усиления и увеличения продолжительности эрекции.
Также благодаря наличию вибрации, особой форме кольца и наличию язычка, кольцо отлично стимулирует эрогенные зоны Вашей партнерши.
Подари своей партнерше ни с чем несравнимое удовольствие с этим вибрирующим кольцом от Adrien Lastic.
Характеристики:
- Материал силикон
- Длина 7 см
- Диаметр 5.7 см
- 1 мотор
- 10 режимов вибрации
- Работает от 3 батареек LR44
- Вес 39 г
- Цвет фиолетовый
Бренд Adrien Lastic
Страна Испания
Штрих-код 8433345303932
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adrien Lastic |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Пол | Мужской |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | LR44 |
| Количество батареек | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Диаметр | 57 см |
| Вес | 39 кг |
- Цена: 620 ₴









