
Эрекционное кольцо с вибрацией фиолетовое "Lingus MAX" Adrien Lastic
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: AL30723
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарите своему партнеру незабываемое удовольствие с вибрирующим кольцом для члена от Adrien Lastic.
Эластичное кольцо усиливает вашу эрекцию, а специально разработанный стимулятор клитора в форме речи, вибрирующий в трех режимах вместе с шаром, усиливает внешнее возбуждение для всеобъемлющего кульминационного опыта.
Глобальный оргазмический опыт!
Водонепроницаемый и не содержит фталатов.
Характеристика:
- Материал силикон
- Длина 9.5 см
- Диаметр 3 см
- 3 режима вибрации
- Работает от 3 батареек LR44
- Вес 55 г
- Цвет фиолетовый
Бренд Adrien Lastic
Страна Испания
Штрих-код 8433345307237
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adrien Lastic |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Пол | Мужской |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество скоростей вибрации | 3 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | LR44 |
| Количество батареек | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 см |
| Диаметр | 30 см |
| Вес | 55 кг |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴









