Материал: ПВХ
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Размер продукта: 20,5 см, Φ4,3 см
Вес продукта: 0,361 кг
Функции:
Размер упаковки: 33,5*18*7,2 см
Тип упаковки: раковина моллюска
Вес в упаковке: 0,428 кг
Цвет товара: телесный
Батарея: 2ААА
Штрих код: 759746363077
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 см |
| Диаметр | 43 см |
| Вес | 361 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 559 ₴






