Стеклянная Анальная пробка 4,5" Glass Romance Clear
Практичная и стильная, эта замечательная стеклянная пробка станет отличным дополнением к любой стеклянной или фетиш-коллекции. Охладите его или согрейте, чтобы получить незабываемые впечатления.
Такой практичный и стильный, этот великолепный стеклянный фаллоимитатор станет идеальным дополнением к любой коллекции стекла или фетиша.
Охладите или согрейте его для потрясающих ощущений.
Характеристики:
- Общая длина 11 см
- Максимальная ширина 2,9 см
- Материал стекло
- Упакован в роскошную подарочную коробку для безопасной транспортировки или хранения.
Бренд LoveToy
Страна Китай
Штрих-код: 6970260903158
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Стекло |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Диаметр | 29 см |
| Вес | 85 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴








