
Вибратор с клиторальным стимулятором перезаряжаемый Pretty Love "Snappy youth" Baile
847 ₴
804,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-014173L
- +380 (66) 873-58-99
Это невероятная интим-игрушки с клиторальным стимулятором.
Сочетает в себе удовольствие от стимуляции точки G с мощной клиторальной вибрацией. Уникальный дизайн изгибается при движении, чтобы оставаться в контакте с вашим клитором.
Оснащен двумя независимыми моторами с 30 режимами вибрации.
Он выполнен из высококачественного приятного и бархатистого на ощупь силикона.
Интим-игрушки этой модели имеет встроенный в основание пульт управления, с помощью которого девушка может выбрать наиболее приятный для себя вариант вибрации.
Стильный и функциональный вибратор станет замечательным любовником в постели любой женщины и подарит много волшебных ощущений!
Характеристики:
- Работает от встроенного аккумулятора
- Общая длина 19 см
- Диаметр 3,2 см
- Материал 100% медицинский силикон.
- Цвет синий
- Вес 110 г
Бренд LyBaile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай
Штрих-код 6959532328561

Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 6959532328561 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 30 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Диаметр | 32 см |
| Вес | 110 кг |
- Цена: 804,65 ₴











