
Вибратор реалистичный из киберкожи "Greedy Guy Flesh" Chisa
1 595 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03577 /CN-711703577
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Greedy Guy- это реалистичный вибромассажер из киберкожи, материал который максимально похож на настоящий половой член, на ощупь очень мягкий и приятный.
Проникновение от использования игрушки будут ощущаться как настоящие.
Вибромассажер оснащен мультискоростным блоком управления, что делает его очень удобным в использовании.
Материал So Natural обладает двойной плотностью, очень мягкий снаружи и плотный внутри.
Характеристики:
- Общая длина 20 см
- Диаметр 5.6 см
- Вес 301 г
- Материал киберкожа
- Мультискоростной
- Работает от 2 батареек АА (в комплект не входят)
- Цвет коричневый
Бренд Chisa
Страна Китай
Штрих-код: 759746035776
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Материал | Киберкожа |
| Цвет | Коричневый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Диаметр | 56 см |
| Вес | 301 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴





