Насадка изготовлена из термопластичной резины, абсолютно безопасной для здоровья.
Выраженная головка и ободок из шипов обеспечат максимально полную стимуляцию стенок влагалища.
Nubby Sleeve o увеличит длину и обхват фаллоса.
Насадку можно использовать как соло, так и надев на вибратор или фаллоимитатор.
Специальное кольцо удерживает насадку за яички и предотвращает соскальзывание.
Характеристики:
- Общая длина 14.5 см
- Диаметр 4.8 см
- Материал ТРЕ
- Цвет черный
Бренд Chisa
Страна Китай
Штрих-код: 759746205414
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 см |
| Диаметр | 48 см |
| Вес | 98 кг |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴





