
Силиконовый вибратор для точки G перезаряжаемый Pretty Love "Elemental youth" Baile
730 ₴
693,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-014812L
- +380 (66) 873-58-99
Обновленный силиконовый вибратор из серии Pretty Love "Elemental youth"
Специально изогнутая головка этого вибратора предназначена для поиска и качественной стимуляции точки G. Позвольте тонкому силиконовому корпусу наполнить Вас удовольствием, когда вибраторы коснутся вашей точки G.
Эта фирменная секс игрушка с 30 режимами вибрации для невероятного оргазма!
Переключайтесь между скоростями и импульсами одним щелчком мыши, открывая для себя новые ощущения.
Этот вибратор исключительно гладкий и чувственный с ярко выраженной головкой, изготовлен из 100% медицинского силикона.
Силикон очень быстро нагревается, но при этом дольше сохраняет приобретенное тепло, благодаря чему дает настоящее ощущение реалистичного пениса. Кроме того, медицинский силикон не вызывает раздражения кожи или аллергии.
Характеристики:
- Материал медицинский силикон
- Не вызывает раздражения кожи и аллергии.
- Общая длина 19.3 см
- Диаметр до 3,2 см
- Вес 110 г
- 30 различных функций вибрации
- Работает от встроенного аккумулятора (кабель для зарядки в комплекте)
Бренд LyBaile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай
Штрих-код 6959532328691

Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 6959532328691 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество скоростей вибрации | 30 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 193 см |
| Диаметр | 32 см |
| Вес | 110 кг |
- Цена: 693,50 ₴











