
Вибратор с клиторальным отростком перезаряжаемый Pretty Love "Cerberus Youth" Baile
1 164 ₴
1 105,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-014795L
- +380 (66) 873-58-99
Вибратор серии Pretty Love Cerberus Youth - нежный и мощный вибратор с отличным набором режимов работы.
Игрушка предназначена для одновременной стимуляции влагалища и клитора, а также с легкостью достанет до точки G.
Потрясающий вибромассажёр с разнообразными режимами вибрации! Может использоваться соло или в парной любовной игре.
Благодаря эргономичной форме секс-игрушка дарит незабываемые эмоции. «Отросток» в виде зайчика для стимуляции клитора принесёт дополнительные эротические ощущения.
У игрушки 30 режимов бесшумной вибрации, которые переключаются с помощью кнопки в основании. Переключайтесь между скоростями и пульсациями одним нажатием кнопки, открывая свой любимый режим.
Характеристики:
- Общая длина 20.6 см
- Диаметр 3,2 см
- Материал силикон
- 30 функций вибрации
- Работает от встроенного аккумулятора (кабель для зарядки в комплекте)
- Цвет синий
Бренд LyBaile
Страна Китай
Штрих-код 6959532328684

Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 6959532328684 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Количество скоростей вибрации | 30 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 206 см |
| Диаметр | 32 см |
| Вес | 132 кг |
- Цена: 1 105,80 ₴











