
Вагинальные шарики с вибрацией и пультом Pretty Love 'Willie Youth" Baile
1 208 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-014548WL
- +380 (66) 873-58-99
Вагинальные шарики с вибрацией.
Изготовлены из силикона, имеют удобную ручку-петлю для безопасного использования.
Приятные и бархатистые на ощупь.
С этой вибрирующей секс-игрушкой с дистанционным управлением и 12 режимами вибрации укрепление тазового дна еще никогда не было таким приятным.
Эта игрушка идеально подходит для вагинальной стимуляции.
Вставьте эти шарики во влагалище и почувствуйте невероятную стимуляцию, одновременно повышая упругость вагины.
Характеристики:
- Рабочая длина 8.5 см
- Диаметр шарика 2.7 см
- 12 режимов вибрации
- Работает от встроенного аккумулятора (кабель для зарядки в комплекте)
- Пульт работает от 1 батарейки ААА (в комплект не входит)
Бренд LyBaile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай
Штрих-код 6959532328585

Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Функция вибрации | Да |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 6959532328585 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вагинальные шарики |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество скоростей вибрации | 12 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 см |
| Диаметр | 27 см |
| Вес | 80 кг |
- Цена: 1 208 ₴











