
Анальная пробка из стекла прозрачная "Glass Romance 5.5" LoveToy
762 ₴
723,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: GS13 (clear)
- +380 (66) 873-58-99
Наслаждайтесь совершенно новым миром уникальных удовольствий с новой чувственной игрушкой от LoveToy
Материал гипоаллергенный, непористый, безопасный для тела фаллоимитатор из стекла.
Унисекс, рекомендуется как мужчинам, так и женщинам.
Его можно нагреть или охладить до нужной температуры.
Такой практичный и стильный, этот великолепный стеклянный фаллоимитатор станет прекрасным дополнением к любой стеклянной или фетиш-коллекции.
Характеристики:
- Общая длина 5.5 дюйма (~13.9 см)
- Вставляемая длина 5 дюймов. (~12.7 см)
- Максимальная ширина 1,55 дюйма. (~4 см)
- Материал стекло
- Цвет прозрачный
- Вес 204 г
- Упаковано в роскошную подарочную коробку для очень безопасной транспортировки или хранения
Бренд LoveToy
Страна Китай
Штрих-код 6970260903004
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 6970260903004 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 139 см |
| Диаметр | 40 см |
| Вес | 204 кг |
- Цена: 723,90 ₴




