Наслаждайтесь сексом более интенсивно с этим кольцом для пениса. Это кольцо удлинит ваш пенис и задержит эякуляцию.
Характеристики:
- Без фталатов
- Материал ТПЕ
- Длина 5,5 см
- Диаметр 4,5 см
- Цвет черный
- Вес 43 г
Бренд Chisa
Коллекция GK Power
Страна Китай
Штрих код: 759746089229
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Диаметр | 45 см |
| Вес | 43 кг |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



