
Мастурбатор для мужчин Prof.Jason C "Palm Stroker No.4 Blue" Chisa
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 38289 / CN-370838289
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прозрачный текстурированный мастурбатор с мягкими бороздками внутри для усиления оргазма.
Характеристики:
- Длина 12.5 см
- Диаметр 5.3 см
- Материал TPE
- Вес 195 г
Бренд Chisa
Коллекция Prof.Jason C
Страна Китай
Штрих-код: 759746382894
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Цвет | Голубой |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Диаметр | 53 см |
| Вес | 195 кг |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴





