Эрекционное кольцо предназначено для усиления ощущений партнеров во время сексуальной близости.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Оно препятствует оттоку крови, тем самым помогает поддерживать эрекцию более длительное время и способствует предотвращению преждевременной эякуляции у мужчин.
Это кольцо сможет сделать ваш секс бесконечно приятным и значительно длительнее по времени!
Порадуйте свою вторую половинку незабываемыми эмоциями, станьте властителем ситуации и королем в постели.
И с этим колечком вам удастся это без особых усилий.
Утяжка на мошонку так же послужит дополнительной стимуляцией, приостанавливая прилив крови.
Характеристики:
Длина — 6.7 см
Диаметр — 4.3 см
Материал — ТРЕ
Штрих код: 759746089526
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 см |
| Диаметр | 43 см |
| Вес | 45 кг |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴



