
Реалистичная насадка на член SuperMe "Perfact Sleeve With Ball Strap" Chisa
745 ₴
- Нет в наличии
- Код: 77568/CN-101677568
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Наслаждайтесь своими отношениями в полной мере с этой обложкой из суперреалистичных материалов. Он гибкий, поэтому вам удобно и вы можете наслаждаться в полной мере.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Функции:
- Т-кожа
- Гибкий
- Реалистичный
- без фталатов
- Размеры: 18 см х 4,5 см
Штрих код: 759746775689
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Пол | Мужской |
| Материал | Киберкожа |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 см |
| Диаметр | 45 см |
| Вес | 135 кг |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴




