Двойной фаллоимитатор Chisa Her-Her Overlap #03 - уникальный фаллоимитатор выполнен в стиле реалистик.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Максимально приближенный дизайн с прорисованными венками и текстурой кожи доставит незабываемые ощущения.
Идеально подходит для одновременной стимуляции для двойного удовольствия.
Изготовлен из материала высшего качества, быстро принимает температуру тела.
Прост в использовании и уходе.
Штрих код: 759746785329
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Двойные |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 см |
| Диаметр | 34 см |
| Вес | 245 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 055 ₴






