Вибратор реалистичной формы, с ярко выраженной головкой и венками по всей длине. Замечательная игрушка для мастурбации и соло-игр, а также для игр с партнером. Имеет мощные режимы вибрации. Покрытие из бархатистого и нежного материала доставит массу удовольствия не отличающихся от настоящего пениса. Внутри наоборот игрушка твердая, как крепко эрегированный член. Четко выраженная головка и рельефная поверхность подарят Вам невероятное наслаждение, нежно стимулируя стеночки влагалища. Используйте его с любым лубрикантом на водной основе. Прост в уходе, легко чистится. Брызгоустойчивый.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>

Штрих код: 759746764584
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Телесный |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 см |
| Диаметр | 50 см |
| Вес | 238 кг |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴







