Полый страпон - это универсальная игрушка, которая продлит ваше игровое время столько, сколько вы захотите!
Фаллоимитатор полый, чтобы соответствовать биологическому половому члену.
Он обеспечивает мягкое, реалистичное ощущение.
Крупная, ярко выраженная головка отменно простимулирует эрогенные зоны, а извилистые венки, проходящие по стволу всего фаллоса, подарят незабываемые ощущения влагалищу или анусу.
Характеристики:
- Общая длина 21 см
- Диаметр 4.3 см
- Материал PVC, ABS пластик
- Мальтискоростной
- Работает от 2 батареек АА (в комплект не входят)
- Вес 230 г
- Эластичный пояс.
Бренд Chisa
Коллекция Hi-Basic
Страна Китай
Штрих-код: 759746430137
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Страпон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Телесный |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 см |
| Диаметр | 43 см |
| Вес | 230 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 240 ₴








