Насадка изготовлена из термопластичной резины, абсолютно безопасной для здоровья. Выраженная головка и ободок из шипов обеспечат максимально полную стимуляцию стенок влагалища. Насадка увеличит длину и обхват фаллоса. Насадку можно использовать как соло, так и надев на вибратор или фаллоимитатор.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Штрих код: 759746157959
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 162 см |
| Диаметр | 50 см |
| Вес | 104 кг |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴





