
Вибратор для точки G с реагирование на музыку Pretty Love "Daniel" от Baile
1 200 ₴
1 140 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-014242-6603BI0196
- +380 (66) 873-58-99
Ваша жажда удовольствия превзойдена!
Этот изысканный силиконовый вибратор предназначен для того, чтобы удовлетворить даже самые изысканные вкусы.
Мощный, элегантный и многофункциональный, он предлагает идеальное сочетание стиля и удовольствия.
Он станет неотъемлемым дополнением к вашей коллекции секс-игрушек.
Откройте для себя мир удовольствия с его 30 функциями вибрации, направленными точно на вашу G-точку.
А уникальный звуковой режим позволяет ему реагировать на музыку или голос вашего партнера, добавляя новые измерения ваших сексуальных игр
Характеристики:
- Материал силикон
- 30 режимов вибрации, управление производится при помощи кнопок у основания игрушки.
- Работает от 2-х батареек ААА (нет в комплекте).
- Общая длина 19.5 см
- Диаметр 3,1 см
- Упаковка картонная коробка с принтом
Бренд LyBaile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай
Штрих-код 6959532312737

Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 30 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 см |
| Диаметр | 31 см |
| Вес | 85 кг |
- Цена: 1 140 ₴











