Добавьте пикантности этим интимным моментам с Ultraskyn Pussy Jenna!
Этот мастурбатор, облегающий ладонь, был отлит прямо из собственной сексуальной маленькой киски Jenna Jameson, поэтому он точен в каждой детали размера, формы и цвета.
И он сделан из Ultraskyn от Doc Johnson, самого передового виртуального скина на рынке.
Не содержит фталатов и безопасен для тела.
Характеристики:
- Общая длина 6 дюймов (15,2 см)
- Ширина/диаметр 2,75 дюйма (7 см)
- Общий вес 0,7 фунта / 0,32 кг
- Вес упаковки 0,8 фунта/0,36 кг
- Изготовлено вручную из TPE Ultraskyn для максимального ощущения.
- Прототипом игрушки непосредственно является порнолегенда Дженна Джеймсон.
- Реалистичный Ultraskyn согревает на ощупь.
- Идеальный портативный размер
Бренд Doc Johnson
Страна США
Штрих-код: 782421080075
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Страна производитель | США |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Тип мастурбатора | Вагина |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 152 см |
| Диаметр | 70 см |
| Вес | 360 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴








