Magic Massager Wand — современный массажер с классическим дизайном — идеальный эротический гаджет для подарка любимому человеку или себе.
Незаменим при расслабляющем массаже всего тела, который позволяет полностью расслабиться и расслабиться.
В то же время он идеален в качестве эротической игрушки во время прелюдии, мастурбации и полового акта.
Массажер оснащен изгибающейся под давлением головкой и эргономичной ручкой, что обеспечит высочайший комфорт использования.
Характеристики:
- Он имеет 10 различных программ вибрации, чтобы удовлетворить даже самых требовательных пользователей.
- Общая длина 32.5 см
- Диаметр 6 см
- Материал: АБС + силикон
- Работает от сети
- Цвет черный
- В комплект входит массажер и розовый мешочек для хранения массажера.
Бренд Boss Series
Страна Польша (Китай)
Штрих-код: 5903661801366
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss Series |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть |
| Форма | Микрофон |
| Основные | |
| Тип элементов питания | другие |
| Тип интимной игрушки | Вибратор микрофон |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 325 см |
| Диаметр | 60 см |
| Вес | 290 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴








