Коллекция Prestige от Dream Toys - созданная дарить не только эротическое удовольствие и экстаз, но и визуальное удовлетворение.
Черные силиконовые игрушки, оснащенные стильными кнопками в форме драгоценных камней и подходящей упаковке с золотым принтом и мрамором.
Alexia - это черный вибратор кролик со стильной кнопкой в форме драгоценного камня , гибкой головкой и мощным стимулятором клитора. 2 мотора предлагают 7 режимов вибрации и 3 режима скорости.
Вибратор Alexia заряжается с помощью прилагаемого магнитного USB-кабеля.
Он изготовлен из мягкого и нежного силикона и полностью безопасен для тела.
Не содержит фталатов и латекса.
Управляется вибратор с помощью одной кнопки в одно касание на основании вибратора, которая при активации загорается синим светодиодом.
Благодаря водонепроницаемой защите (IPX7) это девайс будет радовать вас везде, где вы жаждете горячих волн возбуждения.
Его также легко очистить водой с мылом или дезинфицирующим средством для чистки игрушек.
Характеристики:
- 2 мощных мотора
- 7 моделей вибрации и 3 режима скорости
- Удобная кнопка управления одним касанием с синей светодиодной подсветкой
- Перезаряжаемый магнитный USB-кабель в комплекте
- Изготовлен из мягкого прочного силикона и АБС-пластика.
- Водонепроницаемый IPX7
Бренд Dream toys
Страна Китай
Штрих-код: 8719632679134
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Форма | Кролик |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Диаметр | 37 см |
| Вес | 250 кг |
- Цена: 3 650 ₴







