
Вибратор в трусики с беспроводным пультом управления "Red Revolution Aphrodite" Dream toys
3 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT21618
- +380 (66) 873-58-99
Вибростимулятор для трусиков трусиков с беспроводным пультом дистанционного управления, замаскированный под помаду.
Контроллер также может быть использован в качестве вибратора.
Оба являются перезаряжаемыми и имеют 3 уровня устойчивой вибрации и 9 различных ритмов вибрации.
Стимулятор имеет эргономичную форму и изготовлен из нежного медицинского силикона.
Он отлично подходит для стимуляции половых губ и клитора, имеет эргономичный и сдержанный дизайн, что делает его пригодным для ношения под одеждой.
Контроллер замаскирован под помаду, поэтому его можно носить в сумке или кармане.
Стимулятор можно повторно активировать с помощью пульта дистанционного управления в течение 10-часового периода ожидания.
Характеристики :
- Форма помады.
- Длина 8.5 см
- Диаметр 5.8 см
- Контроллер также может быть использован в качестве вибратора.
- 2 мощных двигателя, 2x12 моделей вибрации.
- Беспроводной пульт дистанционного управления.
- Время ожидания 10 часов.
- Эргономичная форма.
- Водонепроницаемый.
- Аккумуляторная, время зарядки 2 часа
Бренд Dream toys
Страна Китай
Штрих-код: 8719632677260
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Красный |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество скоростей вибрации | 12 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 см |
| Диаметр | 58 см |
| Вес | 170 кг |
- Цена: 3 650 ₴






