
Страпон с дилдо женский без вибрации "Silicone Strap on System Blue" Adam & Eve
5 155 ₴
- Нет в наличии
- Код: T840375
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Эта полная система силиконовых страпонов дает вам все необходимое для игры со страпоном из самого роскошного гладкого и прочного материала, который только можно себе представить!
Отрегулируйте ремни по своему телу, поверните фаллоимитатор на место в центре ремня безопасности и наслаждайтесь ощущением чистого силикона, не натирающего кожу!
Благодаря реалистичной форме фаллоимитатора с текстурой вен и ребристым кончиком этот стержень также можно вкрутить в прилагаемую присоску для игры без помощи рук!
Полностью водонепроницаемая и безопасная для тела, эта полная система страпона легко очищается с помощью средства для чистки игрушек и ополаскивания теплой водой.
Характеристики:
- Страпон с реалистичным дилдо.
- Съемный откручивающийся фаллоимитатор.
- Текстура прожилок и ребристый кончик.
- Регулируемые силиконовые ремешки
- Изготовлен из роскошного шелковистого силикона и небольшого количества АБС-пластика.
- Основание на присоске подходит для фаллоимитатора для игры без помощи рук.
- Длина фаллоимитатора: 17,8 см, Глубина: 4,4 см, Ширина: 4,4 см
- Размер ремня: от 152 см (самый большой) до 61 см (самый маленький)
- Вес: 454 грамма
- Без фталатов и латекса
- Водонепроницаемый
Бренд Adam & Eve
Страна Китай
Штрих-код: 844477012773
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Цвет | Голубой |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Страпон |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Материал | Силикон |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 см |
| Диаметр | 44 см |
| Вес | 454 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 155 ₴











