
Вибратор реалистик Basic Luv Theory "Beginner Rider" Chisa
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 97157/97156/CN-131897157
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибратор выполнен с термоплатсичного эластомера - гипоаллергенного материала, который идельно подходит для вагинальной и анальной стимуляции.
Контуры вибромассажера реалистичны с прорисованными венами, с такой игрушкой можно забыть о том, что это всего лишь игрушка!
Многоскоростная, нарастающая вибрация доставит множество незабываемых оргазмов.
Что бы процесс мастурбации был приятные используйте лубрикант на водной основе и жидкие вибраторы и которые добавят в процесс еще больше ощущений, повысят чувствительность эрогенных зон.
Характеристики:
- Цвет: бежевый
- Материал: ТPE
- Вес продукта : 0,18 кг
- Работает от: 2 батареек AAA (в комплект не входят)
- Размеры: длинна 20.5, диаметр 5 см (в самом широком месте)
- Многоскоростные колебания, брызгоотталкивающий (нельзя использовать в воде), не содержит фталатов
- Страна производитель: Китай
Бренд Chisa
Коллекция Basic Luv Theory
Страна Китай
Штрих-код: 759746971579
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 см |
| Диаметр | 50 см |
| Вес | 180 кг |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴





