Очень реалистичная насадка, очень мягкая и эластичная, увеличивает обхват пениса.
Насадку можно подрезать до любой длины.
Характеристики:
- Общая длина 18 см
- Диаметр 4 см
- Материал ТПР
- Цвет телесный
Бренд Dream toys
Коллекция RealStuff
Страна Китай
Штрих-код: 8718868106674
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 см |
| Диаметр | 40 см |
| Вес | 115 кг |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴






