
Вибратор на присоске с вращением и пультом RealStuff "7inch Rotating Vibrator 7funct" Dream toys
2 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT20647
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Этот реалистичный вибрирующий член с прямым дизайном полового члена выглядит и ощущается как живой, с мягкой кожей, головкой, венами и мошонкой.
Яички настолько реалистичны, что выглядят и ощущаются как настоящие.
Благодаря идеальному сочетанию жесткости фаллоимитатор может доставить максимальное удовольствие.
С помощью проводного пульта дистанционного управления можно управлять 7 различными функциями вращения.
Благодаря прочному основанию на присоске он будет надежно удерживаться на любой плоской гладкой поверхности, позволяя работать без рук и в одиночку.
Размер 7 дюймов (17,8 см) практичен и подходит большинству пользователей, в том числе новичкам.
Характеристики:
- Вращающийся вибратор с проводным дистанционным управлением
- 7 различных функций вращения
- Детализированный ствол с жесткостью и мягкостью
- Сильная присоска
- Работает от 3 батареек ААА (в комплект не входят)
Бренд Dream toys
Страна Китай
Штрих-код: 4890808133750
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация, Вращение |
| Цвет | Телесный |
| Количество скоростей вибрации | 7 шт |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Диаметр | 40 см |
| Вес | 429 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴





