
Мастурбатор нереалистичный синий Prof.Jason C "Palm Stroker No.5-Blue" Chisa
875 ₴
- Нет в наличии
- Код: 38299 /CN-370838299
- +380 (66) 873-58-99
Нереалистичный мастурбатор – это отличный мужской помощник и верный друг!
С его помощью вы сможете получить потрясающее удовольствие и яркий оргазм.
Оставшись вечером в одиночестве, вы не будете скучать, потому что он вам этого не позволит!
Такой мастурбатор выглядит очень стильно, а что самое главное – втайне, и никто не догадается, что стоит на вашей тумбочке.
Данный мастурбатор изготовлен из высококачественного материала геля.
Он невероятно гладкий и приятный на ощупь, а также супер эластичный и податливый.
Внешне игрушка имеет множество приятных пузырьков, которые помогают ей не ускользать из ладони во время активных движений.
Но стоит вам только оказаться внутри – вы сразу забываете обо всем.
Мастурбатор продуман до мелочей, поэтому внутренний рельеф преподносит вас на вершины удовольствия.
Внутри находится рельеф, нежно стимулирующий ваш половой член.
Сужение и расширение пространства позволяет ощутить эффект вакуума, который благодарно воспримет возбужденный пенис.
Обязательно используйте исключительно лубриканты на водной основе, чтобы не повредить материал мастурбатора.
Также промывайте в теплой воде и обрабатывайте антисептиком для секс-игрушек.
Характеристики:
Длина – 12.7 см
Диаметр – 5 см
Материал – гель
Штрихкод: 759746382993
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Материал | Гель |
| Функция вибрации | Нет |
| Рельеф мастурбатора | Ребристый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 127 см |
| Диаметр | 50 см |
| Вес | 205 кг |
- Цена: 875 ₴






