Страпон двойной Evoke Vibrating Strapless Strap-On - Черный
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Перезаряжаемый вибрирующий силиконовый страпон без владельцев Evoke — черный
Порадуйте себя и своего любимого огненным вибрирующим страпоном без бретелек!
Этот инструмент для удовольствия оснащен двумя моторами с независимым управлением, так что каждый из вас может выбрать одну из трех скоростей и пяти мощных функций внутренней вибрации.
Функции:
- 3 скорости и 5 функций вибрации.
- USB перезаряжается
- Множественная стимуляция
- Стимулирует точку G
- USB перезаряжается
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Пол | Женский |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Страпон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Материал | Силикон |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 см |
| Диаметр | 42 см |
| Вес | 456 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴







