Вибромассажер для двоих. Он предназначен для стимуляции одновременно обоих партнеров.
Вибромассажер позволяет осуществлять одновременно вагинально- клиторальную стимуляцию, стимуляцию точки G и полового члена партнера.
Вибромассажер имеет 10 режимов вибрации, мощный и тихий мотор.
Выполнен из нежного и гибкого высококачественного медицинского силикона.
Его также можно использовать в душе, полностью водонепроницаемый.
Заряжается от USB (магнитный штекер).
Гарантия 1 год распространяется при условии использования игрушки согласно инструкции. Заряжать рекомендуется только от ноутбука, Powеr Bank и т. д., но не от сети.
Штрих код: 4049369043286
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Унисекс |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Диаметр | 35 см |
| Вес | 130 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴












