
Вибратор с ручкой и подсветкой розовая изысканность "Sanya" Shunga
3 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH903028
- +380 (66) 873-58-99
Роскошное удовольствие для требовательных!
Роскошный вибратор Sanya от Shunga отличается изящным и элегантным дизайном и эргономичной ручкой для удобного управления.
Прекрасно гибкий и изготовленный из медицинского силикона, шелковисто-мягкий Sanya идеально подходит для вашего тела и движений во время стимуляции.
Его нежная текстура делает интимный массаж еще более глубоким.
Используйте игрушку только со смазками на водной основе.
Эксклюзивный комфорт Сюнга для максимального удовольствия!
Мощный, но тихий (40 дБ) двигатель обеспечивает незаметное и разнообразное удовольствие с 10 режимами вибрации на 5 скоростях.
Режимы можно регулировать отдельно, нажимая кнопку на ручке со светодиодной панелью.
Каждый режим вибрации светится разным цветом.
Практическая кнопочная блокировка "Дорожный замок" делает Sanya вторым спутником в путешествиях.
Его можно использовать в ванной и в душе благодаря практичному дизайну.
Вибратор перезаряжается – в комплект входит USB-кабель для зарядки.
В комплект входит качественный мешочек для хранения.
Все в хорошей упаковке – потому что этот вибратор идеально подходит для подарков!
Характеристики:
Размеры: 18,5 см х 5 см х 3,8 см.
Длина ввода: 11,5 см
Диаметр: 3,8 см
Вес: 172 г
Материал: Силикон, АБС.
Shunga – это компания, специализирующаяся на производстве различных афродизиаков, способная наслаждаться сексом и смаковать каждую секунду.
Теперь она также представила эксклюзивную коллекцию эротических игрушек.
Окунитесь в подлинное удовольствие от товаров бренда Shunga.
Штрихкод: 697309903028
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shunga |
| Страна производитель | Канада |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 см |
| Диаметр | 38 см |
| Вес | 172 кг |
- Цена: 3 999 ₴








