Этот отличный вибратор создан для женщин, которые ценят мощь и изысканность! Его утонченный и эксклюзивный дизайн ласкает изгибы вашего тела, обволакивая клитор, половые губы и интимные зоны. Уникальная форма обеспечивает приятное чувство во время ввода, позволяя легко позиционировать его в нужных местах. Великолепная эргономика вибратора ZOA обеспечивает уверенный восторг, что делает использование игрушки максимально удобным. Мощный вибрационный двигатель предлагает десять режимов интенсивных вибраций, придающих каждому моменту страстный оттенок. Вибратор ZOA от Shunga обещает быть верным спутником в ваших интимных похождениях, добавляя нотки удовольствия и разнообразия в вашу жизнь.
Особенности: 5 уровней интенсивности 10 вариаций вибраций Степень защиты от влаги – IPX7 Перезаряжается от USB-кабеля Функция Travel Lock
В комплекте: Вибратор Мешок для хранения Зарядный кабель USB Инструкция Лубрикант на водной основе поможет вам сделать игру еще приятнее! Промывайте аксессуар до и после использования, а также обрабатывайте антисептиком для секс-игрушек.
Характеристики: Материал – силикон, АБС-пластик Длина – 26.5 см Рабочая длина – 12.5 см Диаметр в самой широкой части –5.4 см Диаметр в самой узкой части – 3.8 см Цвет – черный
Shunga – это компания, специализирующаяся на производстве различных афродизиаков, позволяющих наслаждаться сексом и смаковать каждую секунду.
Теперь она также представила эксклюзивную коллекцию эротических игрушек.
Окунитесь в полноценное удовольствие с товарами от бренда Shunga.
Штрихкод: 697309906043
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shunga |
| Страна производитель | Канада |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Длина | 265 см |
| Ширина | 54 мм |
| Диаметр | 38 см |
- Цена: 3 995 ₴










