Роскошное удовольствие для особо требовательных!
Роскошный вибратор Sanya от Shunga отличается изящным и элегантным дизайном и эргономичной ручкой для удобного управления.
Прекрасно гибкий и изготовленный из медицинского силикона, шелковисто-мягкий Sanya идеально подстраивается под ваше тело и движения во время стимуляции.
Его нежная текстура делает интимный массаж еще более глубоким.
Используйте игрушку только с лубрикантами на водной основе.
Эксклюзивный комфорт Shunga для максимального удовольствия!
Мощный, но тихий (40 дБ) двигатель обеспечивает незаметное и разнообразное удовольствие с 10 режимами вибрации на 5 скоростях.
Режимы можно регулировать отдельно, нажимая кнопку на ручке со светодиодной подсветкой.
Каждый режим вибрации светится разным цветом.
Практическая кнопочная блокировка "дорожный замок" делает Sanya идеальным спутником в путешествиях.
Его можно использовать в ванной и душе благодаря водонепроницаемой конструкции.
Вибратор перезаряжается – USB-кабель для зарядки входит в комплект.
В комплект входит качественный мешочек для хранения.
Все в хорошей упаковке – потому этот вибратор идеально подходит для подарка!
Характеристики:
Размеры: 18.5 см x 5 см x 3.8 см
Длина ввода: 11.5 см
Диаметр: 3.8 см
Вес: 172 г
Материал: Силикон, ABS
Shunga – это компания, специализирующаяся на производстве различных афродизиаков, позволяющих наслаждаться сексом и смаковать каждую секунду.
Теперь она также представила эксклюзивную коллекцию эротических игрушек.
Окунитесь в полноценное удовольствие с товарами от бренда Shunga.
Штрихкод: 697309903035
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shunga |
| Страна производитель | Канада |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 см |
| Диаметр | 38 см |
| Вес | 172 кг |
- Цена: 3 999 ₴









