Хотите чтобы ощущения с Вашим мастурбатором были еще ярче и реалистичнее
Тогда электронный нагреватель для мастурбатора то, что Вам нужно!
Всего за три минуты Hot Rod разогреет Ваш мастурбатор до 45 градусов по Цельсию.
Использование нагревателя крайне простое: просто включаете, погружаете в мастурбатор и через мгновение получаете неимоверное удовольствие.
Нагреватель выполнен из АБС-пластика.
Имеет компактный размер.
Заряжается с помощью USB-кабеля.
Предназначен для мастурбаторов бренда Mystim, но вполне подойдет и для моделей других производителей.
Для максимально комфортного использования мастурбатора рекомендуем так же лубрикант на водной основе и универсальный очиститель без содержания спирта.
Характеристики:
- Длина 15 см
- Диаметр 1,5 см
- Материал АБС-пластик
- Питание USB-кабель
Бренд Mystim
Страна Германия
Штрихкод: 4260152463634
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystim |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 150 см |
| Диаметр | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Другие |
| Пол | Мужской |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 43 кг |
- Цена: 1 095 ₴






