
Реалистичная анальная пробка на присоске в виде фалоса "Black & White Plug" You2Toys
899 ₴
- Нет в наличии
- Код: 523470YT
- +380 (66) 873-58-99
Реалистичная анальная пробка «Black And White Realistic Cock».
Анальная втулка изготовлена в реалистичном дизайне.
Модель имитирует небольшой пенис размером 11,5 х 3 см. с очень хорошо проработанным рельефом и цветовой гаммой.
Игрушка выполнена очень в совершенстве и почти не отличается с виду от мужского полового члена.
Ствол из поливинилхлорида телесного цвета имеет всю гамму оттенков как возбужденного полового органа – хорошо заметная интенсивно-розовая головка, плавно переходящая в сдержанные бежевые тона втулки.
В нижней части имеется литая присоска, надежно крепящаяся на любой гладкой поверхности.
Отлично подходит для анальных и вагинальных игр, стенки влагалища и ануса тонкие и легко передают все особенности этой пробки.
Анальная пробка идеально подходит по свойствам для хрупкой слизистой ануса.
При нанесении смазки и без того приятная, пробка легко проскальзывает внутрь и делает желание еще острее, а наслаждение - ярче.
Маленькая, но такая порой важная особенность – мощная присоска у основания.
Можно попробовать даже в позе наездницы, просто закрепившись на ровной поверхности.
Размер:
- Длина 11,5см
- Диаметр 3 см
Правила ухода и использования:
Перед использованием промыть игрушку в тёплой воде с мыльным раствором, затем использовать очиститель для игрушек.
Такую же процедуру повторите после использования.
Для длительного скольжения рекомендуем использовать смазочные масла на водной основе.
Бренд Orion
Коллекция You2Toys
Страна Германия (Китай)
Штрихкод: 4024144523474
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | You 2 Toys |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 см |
| Диаметр | 30 см |
| Вес | 136 кг |
- Цена: 899 ₴






