Откройте для себя мир новых ощущений с реалистичным фаллоимитатором, имеющим уникальную функцию закачки для индивидуального контроля размера.
Этот интимный аксессуар создан для того, чтобы удовлетворить ваши желания, производя несравнимые впечатления каждого момента.
Система закачки позволяет вам регулировать размер фаллоимитатора, подстраивая его под ваши предпочтения и возможности.
Начните с комфортного размера и постепенно наслаждайтесь увеличением, добиваясь максимального удовольствия.
Обязательно воспользуйтесь лубрикантом или гелем для фистинга, чтобы интимная практика принесла вам положительные впечатления.
Промывайте игрушку и обрабатывайте специальным антисептиком, в составе которого нет спирта.
Характеристики:
- Материал латекс
- Длина 23 см
- Минимальный диаметр 4 см
- Максимальный диаметр 10 см
- Цвет черный
Штрихкод: 4024144525744
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | You 2 Toys |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Надувные |
| Материал | Латекс |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Регулировка размера | Да |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 см |
| Диаметр | 40 см |
| Вес | 176 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴







