Для настоящих фанатов ощущений более острым и ярким был создан этот удивительный рельефный фаллоимитатор с электростимуляцией!
С помощью этой игрушки вы можете мгновенно и очень приятно познакомиться с такой экстремальной практикой как электросекс.
Рельеф игрушки сам по себе доставит вам наслаждение, обтекаемый наконечник легко входит в анальное или вагинальное отверстие.
Вам подойдет любой лубрикант для погружения этого фаллоимитатора, поскольку он имеет универсальное покрытие в виде медицинского алюминия.
Также благодаря своему рельефному волнообразному покрытию импульсы будут распределяться равномерно, доставляя вам абсолютное наслаждение.
Для яркости переживаний вы можете нагреть или охладить игрушку в воде.
Также очищайте фаллоимитатор и обрабатывайте антисептиком для секс-игрушек.
Электроимпульсы фаллоимитатора работают от генератора Mystim Tension Lover или Pure Vibes, которые нужно докупить отдельно.
Характеристики:
Длина – 20 см
Диаметр – 4.5 см
Вес – 720 г
Материал – хирургический алюминий
Цвет – серебряный
Штрихкод: 4260152461500
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystim |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Женский |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Регулировка размера | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Диаметр | 45 см |
| Вес | 720 кг |
- Цена: 6 500 ₴





