Оральные презервативы Pasante Tropical - это презервативы для орального секса (минета) которые добавят немного разнообразия в вашу сексуальную жизнь.
Презервативы Pasante Tropical condom, с ананасовым ароматом и вкусом, призваны добавить новые яркие краски и непередаваемые ощущения в вашу интимную жизнь.
Эти презервативы – это не просто средство контрацепции.
Они – путешествие в мир удовольствия и наслаждения, где ананасовая страсть пробуждает вашу чувственность и жажду приключений.
Обаяние ананаса придает интимным моментам новые ощущения и страсти.
Изготовлены из высококачественного натурального латекса, что обеспечивает надежную защиту.
Диаметр 53 мм обеспечивает комфорт и идеальную посадку, подходит для большинства мужчин.
Прозрачная и гладкая текстура позволяет наслаждаться максимальным ощущением близости.
Характеристики:
- Длина 190 мм (±5 мм)
- Номинальная ширина 53 мм (±2 мм)
- Толщина стенки 0.070 мм.
- Материал латекс
- Аромат и вкус аканаса
В в наборе 6 презервативов без розничной коробки
Бренд Pasante
Страна Великобритания
Штрих-код 2000450093582
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasante Healthcare |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Пол | Мужской |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.07 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Штрих-код | 2000450093582 |
| Вкус | Ананас |
- Цена: 120 ₴







