Оральные презервативы Pasante Tropical - это презервативы для орального секса (минета) которые добавят немного разнообразия в вашу сексуальную жизнь.
С запахом и вкусом кокоса.
Нежный аромат кокоса придает интимным моментам уникальную нотку экзотики и страсти.
Изготовлены из высококачественного натурального латекса, обеспечивая надежную защиту.
С диаметром 53 мм они подходят для большинства мужчин, обеспечивая комфорт и надежность.
Прозрачная и гладкая текстура обеспечивает максимальное чувство во время близости
. Презервативы Pasante Tropical приносят незабываемые моменты в вашей интимной жизни.
Сделайте Вашу сексуальную жизнь еще более комфортной с Pasante Tropical!
Характеристики:
- Длина 190 мм (±5 мм)
- Номинальная ширина 53 мм (±2 мм)
- Толщина стенки 0.070 мм.
- Материал латекс
- Аромат и вкус кокоса
В в наборе 6 презервативов без розничной коробки
Бренд Pasante
Страна Великобритания
Штрих-код 2000450093575
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasante Healthcare |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Пол | Мужской |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.07 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Штрих-код | 2000450093575 |
| Вкус | Кокос |
- Цена: 120 ₴






