Оральные презервативы Pasante Tropical - это презервативы для орального секса (минета) которые добавят немного разнообразия в вашу сексуальную жизнь.
С запахом и вкусом манго оранжевого цвета.
Презервативы изготовлены из натурального латекса и смазкой из силиконового масла, презервативы подходят для орального, вагинального и анального использования.
Сделайте Вашу сексуальную жизнь еще более комфортной с Pasante Tropical!
Характеристики:
- Длина 190 мм (±5 мм)
- Номинальная ширина 53 мм (±2 мм)
- Толщина стенки 0.070 мм.
- Материал латекс
- Аромат и вкус манго
В в наборе 6 презервативов без розничной коробки
Бренд Pasante
Страна Великобритания
Штрих-код 2000450093568
Доставка товара анонимная!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasante Healthcare |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Оранжевый |
| Вкус | Манго |
| Пол | Мужской |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.07 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Штрих-код | 2000450093568 |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴







